• ОРТОФЕН 2% 100Г. МАЗЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /ВЕРТЕКС/

ОРТОФЕН 2% 100Г. МАЗЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /ВЕРТЕКС/

Производитель:
ВЕРТЕКС
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
ДИКЛОФЕНАК
от 595.00 р.
ВОЛЬТАРЕН 100МГ. №5 СУПП. РЕКТ.
от 495.00 р.
ВОЛЬТАРЕН 50МГ. №10 СУПП. РЕКТ.
от 550.00 р.
ДИКЛАК 5% 100Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА
от 895.00 р.
ДИКЛАК 5% 50Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА
от 595.00 р.
ДИКЛО-Ф 0,1% 5МЛ. ГЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП. /СЕНТИСС/ПРОМЕД/
от 208.00 р.
ДИКЛОВИТ 50МГ. №10 СУПП. РЕКТ. /НИЖФАРМ/
от 395.00 р.
ДИКЛОФЕНАК 0,1% 5МЛ. №1 ГЛ.КАПЛИ ФЛ. /РОМФАРМ/
от 129.00 р.
ДИКЛОФЕНАК 100МГ. №10 СУПП. РЕКТ. /АЛЬТФАРМ/
от 395.00 р.
ДИКЛОФЕНАК 100МГ. №10 СУПП. РЕКТ. /ДАЛЬХИМФАРМ/
от 195.00 р.
ДИКЛОФЕНАК 50МГ. №10 СУПП. РЕКТ. /ДАЛЬХИМФАРМ/
от 195.00 р.
ОРТОФЕН 25МГ. №20 ТАБ.КШ/РАСТВ. П/П/О /ТАТХИМФАРМ/
от 52.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках

Аптечный пункт Анадырь в Центре
г. Анадырь, ул. Ленина, д. 38
84272220019
пн-вс 10:00-22:00
595 р.
1