• НУРОФЕН ЭКСПРЕСС 5% 50Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС 5% 50Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/

Производитель:
БЕНКИЗЕР
Страна:
СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО ВЕЛИКОБРИТАНИИ И СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 252.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 КАПС. /МЕДИСОРБ/
от 249.00 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/
от 123.00 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 220.00 р.
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС 200МГ. №20 КАПС. /ВЕРТЕКС/
от 236.00 р.
МИГ 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

МИГ 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 149.00 р.
МИГ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

МИГ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 219.00 р.
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС 200МГ. №10 КАПС. /ОТИСИФАРМ/
от 245.00 р.
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС 200МГ. №20 КАПС. /ОТИСИФАРМ/
от 425.00 р.
НУРОФАСТ 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/

НУРОФАСТ 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/

ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 219.00 р.
НУРОФАСТ ФОРТЕ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/

НУРОФАСТ ФОРТЕ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/

ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 229.00 р.
НУРОФЕН 12+ 200МГ. №12 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 266.00 р.
НУРОФЕН 12+ 200МГ. №24 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 575.00 р.
НУРОФЕН 200МГ. №10 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 210.00 р.
НУРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 264.00 р.

Действующее вещество:

Ибупрофен*(Ibuprofen*)

Наличие товара в аптеках

Аптечный пункт Анадырь на Энергетиков
г. Анадырь, ул. Энергетиков, д. 18
84272225348 WhatsApp 79140826932
пн-вс 08:00-20:00
258 р.
1
Аптечный пункт Эгвекинот
п. Эгвекинот, ул. Ленина, д. 18
84273422090 WhatsApp 79247956796
пн-вс 08:00-20:00
252 р.
3