• СТРЕГА 5МГ. №14 ТАБ. П/П/О

СТРЕГА 5МГ. №14 ТАБ. П/П/О

Производитель:
СИНТОН
Страна:
КОРОЛЕВСТВО ИСПАНИЯ
Действующее вещество (МНН):
Левоцетиризин
от 795.00 р.
АЛЛЕРВЭЙ 5МГ. №10 ТАБ. П/П/О
от 595.00 р.
АЛЛЕРВЭЙ 5МГ. №30 ТАБ. П/П/О
от 895.00 р.
АЛЛЕРВЭЙ ЭКСПРЕСС 5МГ. №10 ТАБ.ДИСПЕРГ.
от 895.00 р.
КСИЗАЛ 5МГ. №10 ТАБ. П/О
от 965.00 р.
КСИЗАЛ 5МГ. №7 ТАБ. П/О
от 695.00 р.
ЛЕВОЦЕТИРИЗИН-ВЕРТЕКС 5МГ. №10 ТАБ. П/П/О
от 465.00 р.
ЛЕВОЦЕТИРИЗИН-ВЕРТЕКС 5МГ. №30 ТАБ. П/П/О
от 665.00 р.
СТРЕГА 5МГ. №7 ТАБ. П/П/О
от 550.00 р.
СУПРАСТИНЕКС 5МГ. №14 ТАБ. П/П/О
от 895.00 р.
СУПРАСТИНЕКС 5МГ. №7 ТАБ. П/П/О
от 595.00 р.
ЭЛЬЦЕТ 5МГ. №14 ТАБ. П/П/О

ЭЛЬЦЕТ 5МГ. №14 ТАБ. П/П/О

ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 595.00 р.
ЭЛЬЦЕТ 5МГ. №7 ТАБ. П/П/О

ЭЛЬЦЕТ 5МГ. №7 ТАБ. П/П/О

ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 395.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках

Аптечный пункт Анадырь на Энергетиков
г. Анадырь, ул. Энергетиков, д. 18
84272225348 WhatsApp 79140826932
пн-вс 08:00-20:00
795 р.
1