• ЛОРАТАВЕЛ 10МГ. №10 ТАБ. /ВЕЛФАРМ/

ЛОРАТАВЕЛ 10МГ. №10 ТАБ. /ВЕЛФАРМ/

Производитель:
ВЕЛФАРМ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Лоратадин
от 133.00 р.
КЛАРИТИН 10МГ. №10 ТАБ. /ШЕРИНГ-ПЛАУ/БАЙЕР/
от 215.00 р.
КЛАРИТИН 10МГ. №20 ТАБ. /ШЕРИНГ-ПЛАУ/БАЙЕР/
от 410.00 р.
КЛАРИТИН 10МГ. №30 ТАБ. /ШЕРИНГ-ПЛАУ/БАЙЕР/
от 660.00 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №10 ТАБ. /ВЕРТЕКС/
от 61.00 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №10 ТАБ. /ОЗОН/
от 102.00 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №30 ТАБ. /ВЕРТЕКС/
от 142.55 р.
ЛОРАТАДИН-АКРИХИН 10МГ. №10 ТАБ. /АКРИХИН/
от 170.00 р.
ЛОРАТАДИН-АКРИХИН 10МГ. №30 ТАБ. /АКРИХИН/
от 474.00 р.
ЛОРАТАДИН-ТЕВА 10МГ. №30 ТАБ. /ТЕВА/
от 397.00 р.

Действующее вещество:

Лоратадин*(Loratadine*)

Наличие товара в аптеках

Аптечный пункт Эгвекинот
п. Эгвекинот, ул. Ленина, д. 18
84273422090 WhatsApp 79247956796
пн-вс 08:00-20:00
133 р.
9